Rome ist ein wichtiger Player in der Counter-Bewegung der Snowboard-Kultur. Bekannt für ikonische Boards, Rome beeindruckt mit technischer Präzision, robuster Bauweise und grossartigen Designs.

 

> Rome International Website

    Händler in der Schweiz

    Action Outlet 4853 Murgenthal www.actionoutlet.ch
    Adrelyx Sport Shop 1950 Sion www.adrelyx.ch
    Backdoor Bike GmbH 3818 Grindelwald www.backdoorshop.ch
    Best Wear Shop 3962 Crans-Montana www.bestwear.ch
    Bad Guys Snowboard Shop 3987 Riederalp www.aletschsport.ch
    Boarder King 1800 Vevey www.boarderking.ch
    doodah Genève 1204 Genève www.doodah.ch
    doodah Lausanne 1003 Lausanne www.doodah.ch
    doodah St. Gallen 9000 St. Gallen www.doodah.ch
    Endless Ride 1854 Leysin www.endless-ride.ch
    Escape Shop 1003 Lausanne www.escapeshop.ch
    Ground Zero Boards Shop 6600 Locarno www.groundzeroshop.ch
    Hardcore Verbier 1936 Verbier www.hardcore-verbier.ch
    Hinterland Shop 7220 Schiers www.hinterlandshop.com
    Holiday Sport SA 1884 Villars-sur-Ollon www.holidaysport.ch
    Huwiler Sport AG 5630 Muri www.huwiler-sport.ch
    Lévitation Sport Shop 1920 Martigny www.levitation.ch
    Lolipop 2852 Courtételle www.loli-pop.ch
    Lumilauta 4600 Olten www.lumilauta-shop.ch
    Manly Shop Sarl 1110 Morges www.manlyshop.ch
    Mc Board 1884 Villar-sur-Ollon www.mcboard.ch
    No Name Sport Sarl 2830 Courrendlin www.nonamesport.ch
    One80 GmbH 2557 Studen www.one80-shop.ch
    Outlet Superdiscount 2563 Ipsach www.outlet24.ch
    Passe Montagne 1870 Monthey www.passemontagne.ch
    Snowline 1875 Morgins www.snowline.ch
    Specialboard Shop 6850 Mendrisio www.specialboard.tumblr.com
    Speed Store 9500 Wil www.speedstore.ch
    Splügen Sport 7435 Splügen www.spluegensport.ch
    Sport 137 1290 Versoix www.sport137.ch
    Sportshop Time Out Uster AG 8610 Uster www.sportshop-timeout.ch
    Top Sports Sarl 1854 Leysin
    Tranzport 1207 Genève www.tranzport.ch
    TreeLee 6280 Hochdorf www.treelee.ch

     

    Produktekataloge