C-Line

C-LINE bietet multifunktionale, innovative Sonnenbrillen für den Outdoor-Sport. Alle Produkte sind aus Schweizer Rohstoffen gefertigt und sind sehr robust, leicht und langlebig.

 

> C-Line International Website

    Händler in der Schweiz

    2Legends by Spinout 8802 Kilchberg www.spinoutshop.ch
    Air One 1530 Payerne www.airone.ch
    Andy’s Billard GmbH 6410 Goldau www.kite-shop.ch
    Boarderhouse 8267 Berlingen www.boarderhouse.ch
    Caribbean Village AG 6207 Nottwil www.caribbean-village.ch
    E-Motion Surfshop 2072 St. Blaise www.e-motionshop.ch
    Get Wet Surf Shop 1007 Lausanne www.getwet-surfshop.ch
    Goofy & Regular by Spinout 6000 Luzern www.spinoutshop.ch
    H2O Sàrl 1028 Préverenges www.h2okite.ch
    Hot Tension 1870 Monthey www.hot-tension.ch
    Kite4you 9500 Wil www.kite4you.ch
    Kitedealer 4563 Geralfingen www.kitedealer.ch
    Kitespot 6598 Tenero www.kitespot.ch
    Kiteswiss GmbH 8003 Zürich www.kiteswiss.ch
    La Bise Noire 3280 Murten www.bisenoire.ch
    Mountainsurf GmbH 3800 Interlaken www.mountainsurf-kiteshop.ch
    Shirocco Wassersportschule 8877 Murg www.shirocco.ch
    Spinout AG 5600 Lenzburg www.spinoutshop.ch
    STS 8340 Hinwil www.sport-trend-shop.ch
    Surf Shop Préverenges 1028 Préverenges www.surfshop.ch
    Swiss Kitesurf GmbH 7513 Silvaplana www.kitesailing.ch
    Windsurfing Silvaplana 7513 Silvaplana www.windsurfing-silvaplana.ch
    Windsurfing Urnersee 6454 Flüelen

     

    Produktekataloge