Al360

AL360 ist der Ferrari der Windsurf-Szene, spezialisiert in Top-Qualitäts-Gabeln. Jedes Produkt wird mit viel Leidenschaft und höchster Präzision hergestellt. Vor mehr als 30 Jahren hat die Leidenschaft für die Herstellung und Weiterentwicklung der Gabeln in Italien angefangen und wird auch heute noch gelebt. 

 

> Al360 International Website

    Händler in der Schweiz

    2Legends by Spinout 8802 Kilchberg www.spinoutshop.ch
    Boarderhouse 8267 Berlingen www.boarderhouse.ch
    Caribbean Village AG 6207 Nottwil www.caribbean-village.ch
    Get Wet Surf Shop 1007 Lausanne www.getwet-surfshop.ch
    Goofy & Regular by Spinout 6000 Luzern www.spinoutshop.ch
    Hot Tension 1870 Monthey www.hot-tension.ch
    La Bise Noire 3280 Murten www.bisenoire.ch
    Shirocco Wassersportschule 8877 Murg www.shirocco.ch
    Spinout AG 5600 Lenzburg www.spinoutshop.ch
    STS 8340 Hinwil www.sport-trend-shop.ch
    Surf Shop Préverenges 1028 Préverenges www.surfshop.ch
    Surfcenter Davosersee 7270 Davos Platz
    Surfcorner GmbH 6004 Luzern www.surfcorner.ch
    Wassersportcenter Heidsee 7078 Lenzerheide
    Windsurfing Silvaplana 7513 Silvaplana www.windsurfing-silvaplana.ch
    Windsurfing Urnersee 6454 Flüelen